Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности

Количество просмотров: 938

           Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

           Символом Дня семьи выбрана ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

           Сотрудники ОСО-1 в этот летний день поздравили своих получателей услуг, одними из которых были семейная пара Колесовых.

           «Семья – это самое важное, что есть в мире», - говорят супруги Колесовы Алексей Васильевич и Татьяна Павловна, которые в браке 67 лет и все эти годы они живут во взаимной любви, верности и уважении. Они всегда старались беречь свои отношения, не позволяли проблемам испортить все лучшее в своей жизни, стараясь даже в самые трудные моменты оставаться друг для друга поддержкой и опорой. Как и в любой семье у них тоже возникали моменты непониманий и споров. В такие времена нужно найти мудрость в себе, как можно скорее прийти к согласию после разгоревшегося конфликта. Нужно поскорее мириться после ссоры, помня, что рядом ваш любимый человек, а все скандалы - это житейские передряги. Лучше уж обнимать друг друга и держать за руку.  

           Целуйтесь каждый день. Даже если очень спешите или заняты, найдите время для поцелуя. Это так важно - дать кусочек счастья вашему родному и любимому человеку. К тому же, ваша половина, в свою очередь, спешит сделать вас счастливее и в ответ окружает вниманием, заботится о вас.

           Наблюдая за крепкими отношениями этой супружеской парой, хотим пожелать, чтобы то чувство, которое они испытывают сейчас, еще надолго не покидало их сердца.

Желаем всем семейным парам долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!