Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности

Количество просмотров: 930

           8 июля отмечается Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности.

           Любовь, семья и верность – три главные ценности в жизни каждого человека. Истинная любовь греет сердца, большая семья придает сил и вдохновения, а верность позволяет безоговорочно доверяться близким людям и смело шагать вперед по жизни.

           В этот замечательный праздник сотрудники КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» поздравили семейные пары, состоящие на обслуживании, а их в учреждении более 30 и по традиции, вручили букеты из ромашек – символа праздника и поздравительные открытки.

           Все эти семейные пары объединяет не только количество прожитых в браке счастливых лет, но и общее мнение, что семья – это бесценный дар, его нужно беречь, а не разрушать.

Еще раз поздравляем всех получателей услуг с Днем семьи, любви и верности!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! А каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!