Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

Тепло души
Тепло души

08.12.2022 До Нового года осталось всего 24 дня! За это время нужно успеть подготовить подарки родным и близким, составить меню, купить продукты… Но в этой праздничной суете, давайте не будем забывать о тех, кто больше других нуждается во внимании и заботе – об одиноких, пожилых людях, людях с инвалидностью и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

«Я самый обыкновенный солдат»
«Я самый обыкновенный солдат»

06.12.2022 «Я самый обыкновенный солдат» под таким названием пройдёт очередная «Встреча с интересным человеком». Это совместное мероприятие Кафе.ру и КЦСОН «Зеленогорский» запланировано в рамках всероссийского кинопоказа ко Дню героев отечества.  

Волшебный мир глины
Волшебный мир глины

05.12.2022 Лепить из глины – прекрасный способ проводить время и научиться новому, погрузившись в мир ярких красок и творческих экспериментов. КГБУ СО « КЦСОН « Зеленогорска» приглашает в клуб «Волшебный мир глины».

Многообразие души 2022
Многообразие души 2022

02.12.2022 Сегодня в КЦСОН «Зеленогорский» состоялся ежегодный фестиваль творчества для людей с инвалидностью «Многообразие души».

Накануне Международного дня инвалидов стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

29.11.2022 Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью.

День матери
День матери

28.11.2022 Любите своих мам, не жалейте для них слов и объятий. Цените каждый миг, проведённый с мамой! А рамках Всероссийского Дня матери, специалисты КЦСОН «Зеленогорский» вручили многодетным получательницам услуг подарки и поздравительные открытки. Желаем забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть еще долгие годы, Чтобы радость дарили Вам дети сполна, Чтобы в сердце царили покой и весна!

Кафе.ру мастер-класс
Кафе.ру мастер-класс

28.11.2022 КЦСОН «Зеленогорский» совместно с Кафе.ру. запустили серию мастер-классов для представителей старшего поколения по освоению смартфона. Первое занятие было посвящено памяти гаджета и её очистке. 

Финансовая грамотность
Финансовая грамотность

23.11.2022 В социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Зеленогорский» состоялось заключительное онлайн-занятие осенней сессии по финансовой грамотности.

Мастер-класс по компьютерной грамотности
Мастер-класс по компьютерной грамотности

23.11.2022 КЦСОН «Зеленогорский» совместно с Кафе.ру начинают серию мастер-классов по компьютерной грамотности для представителей старшего поколения.

Мы строили БАМ, БАМ строил нас!
Мы строили БАМ, БАМ строил нас!

18.11.2022 Сегодня в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Зеленогорский» состоялась «Встреча с интересным человеком». Началась она не обычно – с документального фильма о строительстве Байкало-Амурской магистрали. Такое оригинальное предисловие к своему выступлению подготовил главный герой мероприятия – Василий Петрович Тур - с БАМом связана значительная часть его жизни.